当前位置:福建三仟招标有限公司 > 结果公告 结果公告
台江区疾病预防控制中心艾滋病防治地铁多媒体广告宣传采购项目结果公告
作者:福建三仟招标有限公司 2020-11-18
一、项目编号: [350103]SQ[CS]2020006
二、项目名称:台江区疾病预防控制中心艾滋病防治地铁多媒体广告宣传采购项目
三、采购结果
[350103]SQ[CS]2020006-1 包1
废标理由:
参与本项目投标供应商共3家,其中福建省百魅影视文化传媒有限公司、福州荷塘文化传播有限公司未按磋商文件要求提供财务状况报告,故以上2家资格审查不合格。本项目合格供应商不足3家,按废标处理。
四、主要标的信息
合同包[350103]SQ[CS]2020006-1 包1
主要标的信息:无
五、评标专家(单一来源采购人员)名单:
采购人代表:
|
林沁 (包1)
|
评审专家:
|
汪卫民,梁斌
|
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:
/
代理服务费收费金额:
合同包[350103]SQ[CS]2020006-1 包1 :/元
收取对象: /
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日
八、其他补充事宜
/
九、凡对本次公告内容提出询问,按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:台江区疾病预防控制中心
地 址:台江区安南路18号
联系方式:13600812135
2.采购代理机构信息(如有):
名 称:福建三仟招标有限公司
地 址:福州市仓山区建新镇金洲北路33号1#楼216、217室
联系方式:0591-83956656
3.项目联系人
项目联系人:陈庆梅
电 话:0591-83956656
福建三仟招标有限公司
|