• 关键词:

用户登录
帐号
密码
   
more >> 联系我们

地址:福州市仓山区金达路瑞科医药健康产业园1号楼216室

邮编:350001

电话:0591-83956656

网址:www.fjsqzb.com

电子邮箱:fjsqzb@126.com

当前位置:福建三仟招标有限公司 > 结果公告 结果公告

2024年福州市湖滨小学教师用餐配送(服务类)采购项目废标公告

作者:福建三仟招标有限公司  2024-08-30

一、项目基本情况

采购项目编号:FJSQZB-20240107

采购项目名称:2024年福州市湖滨小学教师用餐配送(服务类)采购项目

二、项目废标/流标的原因

根据招标文件第四章资格审查与评标“落实政府采购政策的证明材料(专门面向中小企业采购):①本采购包专门面向符合财政部、工信部文件(财库〔2020〕46号)规定的中、小、微型企业。供应商须提供《中小企业声明函》(服务)。”其中“福州聚春园食品股份有限公司”未提供《中小企业声明函》;故供应商资格审查不合格。本项目有效投标人不足3家,按废标处理。

三、其他补充事宜

/

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:福州市湖滨小学

地址:鼓楼区湖头街36号

联系方式:杨主任/0591-83725790

2.采购代理机构信息

名 称:福建三仟招标有限公司

地 址:福州市仓山区金达路瑞科医药健康产业园1号楼216室

联系方式:吴珊珊、周燕君、范华祥/0591-83956656

3.项目联系方式

项目联系人:吴珊珊、周燕君、范华祥

电 话:0591-83956656

   友情链接: 中国政府采购网  财政部PPP网  中国国际招标网  福建省政府采购网  平潭县政府采购网  福州市政府采购网  闽侯县政府采购网  福清市政府采购网  长乐区政府采购网  连江县政府采购网  闽清县政府采购网  永泰县政府采购网  罗源县政府采购网  鼓楼区政府采购网  仓山区政府采购网  马尾区政府采购网  台江区政府采购网  晋安区政府采购网  高新区政府采购网  厦门市政府采购网  漳州市政府采购网  福建企业信用网  福建省政府网站  中国招标网  中国执行信息公开网  信用中国  中国招标投标公共服务平台