![]() |
|
|
当前位置:福建三仟招标有限公司 > 结果公告 结果公告
信息化项目维保服务及相关设备维修更换配件耗材服务采购项目废标公告作者:福建三仟招标有限公司 2023-05-22
一、项目基本情况 采购项目编号:FJSQZB-20230026 采购项目名称:信息化项目维保服务及相关设备维修更换配件耗材服务采购项目 二、项目废标/流标的原因 参与本项目报价供应商共3家,根据磋商文件中“第二章 供应商须知”无效响应文件条款:凡有下列情况之一者,磋商文件也将被视为未实质性响应磋商文件要求,按无效响应文件处理:(15)供应商的报价超过最高限价的;其中“知鱼智联科技股份有限公司”提供的《最终报价和承诺书》中“信息化项目维保服务”报价超过最高限价,故符合性审查不通过,本项目有效报价供应商不足3家,本项目按废标处理。 三、其他补充事宜 / 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息 名 称:福建省司法警察训练总队、福建省景冠后勤服务有限公司 地址:福州市晋安区前横路127号 联系方式:范女士/0591-62718819 2.采购代理机构信息 名 称:福建三仟招标有限公司 地 址:福州市仓山区金达路瑞科医药健康产业园1号楼216室 联系方式:吴珊珊、张杏涛、陈庆梅/0591-83956656 3.项目联系方式 项目联系人:吴珊珊、张杏涛、陈庆梅 电 话:0591-83956656 |