![]() |
|
|
当前位置:福建三仟招标有限公司 > 结果公告 结果公告
福建省楚源服饰有限公司劳动工具管理系统项目废标公告作者:福建三仟招标有限公司 2023-03-03
一、项目基本情况 采购项目编号:FJSQZB-20230002 采购项目名称:福建省楚源服饰有限公司劳动工具管理系统项目 二、项目废标/流标的原因 经磋商小组评审:参与本项目报价供应商共3家,其中“福州中保信安信息科技有限公司”未提供资信证明原件且提供的资信证明复印件上声明“复印无效”,根据磋商文件“第二章 供应商须知”资格标准:“a4财务状况报告”中“提供会计师事务所出具的2021年或2022年财务审计报告,至少包括“资产负债表、利润表、现金流量表”;或者提供响应截止时间前六个月内基本开户银行出具的资信证明。”故“福州中保信安信息科技有限公司”资格审查不通过,其余2家供应商报价文件资格性审查均通过,本项目有效报价供应商不足3家按废标处理。 三、其他补充事宜 / 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息 名 称:福建省楚源服饰有限责任公司 地址:闽侯县南屿镇窗厦村 联系方式:王先生/0591-22818986 2.采购代理机构信息 名 称:福建三仟招标有限公司 地 址:福州市仓山区瑞科医药健康产业园1号楼216室 联系方式:吴珊珊、江晓烨/0591-83956656 3.项目联系方式 项目联系人:吴珊珊、江晓烨 电 话: 0591-83956656 |