![]() |
|
|
当前位置:福建三仟招标有限公司 > 结果公告 结果公告
闽侯县公安局涉案车辆清障及施救、涉案车辆保管服务项目成交公告作者:福建三仟招标有限公司 2023-02-03
一、项目编号:FJSQZB-20230003(招标文件编号:FJSQZB-20230003) 二、项目名称:闽侯县公安局涉案车辆清障及施救、涉案车辆保管服务项目 三、中标(成交)信息 供应商名称:福州永佳信物业管理有限公司 供应商地址:福建省福州市闽侯县祥谦镇澜澄村灵岩路9号 包组或产品名称:无 下浮率(%):1.5000000
供应商名称:福州永佳信物业管理有限公司 供应商地址:福建省福州市闽侯县祥谦镇澜澄村灵岩路9号 包组或产品名称:无 下浮率(%):1.0000000
供应商名称:闽侯畅通汽车施救服务有限公司 供应商地址:闽侯县荆溪镇关东村西境168号 包组或产品名称:无 下浮率(%):2.0000000 四、主要标的信息
五、评审专家(单一来源采购人员)名单: 陈勋俊(专家组长)、薛亦玉、王斯浩(业主专家(合同包1、2))、李志春(业主专家(合同包3)) 六、代理服务收费标准及金额: 本项目代理费收费标准:代理服务费由各合同包成交人支付,各合同包成交人一次性向代理机构代理服务费支付4000元整; 代理服务费缴交银行账号: 开户名: 福建三仟招标有限公司 开户行:中信银行股份有限公司福州金融街支行 账 号: 8111301011600381637。 本项目代理费总金额:1.2000000 万元(人民币) 七、公告期限 自本公告发布之日起1个工作日。 八、其它补充事宜 1、参与本项目报价的所有供应商的响应文件资格性审查均通过。 2、其中合同包2的“青顺物流集团有限公司”在提交的响应文件中未按规定提交有效报价,根据磋商文件中第二章 供应商须知“无效响应文件条款:凡有下列情况之一者,磋商文件也将被视为未实质性响应磋商文件要求,按无效响应文件处理:中(8)供应商未按规定进行报价及分项报价;”。故“青顺物流集团有限公司”符合性审查不通过;参与本项目报价的其余供应商的响应文件符合性审查均通过。 3、本项目服务期限:二年(一年期满后,经过考核履约验收合格,且无合同解除、终止事由的,续签下一年度合同,否则,合同终止) 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息 名 称:闽侯县公安局 地址:闽侯县荆溪镇徐家村128号 联系方式:连女士\15980230168 2.采购代理机构信息 名 称:福建三仟招标有限公司 地 址:福州市仓山区金达路瑞科医药健康产业园1号楼216室 联系方式:马玲凤、江晓烨\0591-83956656 3.项目联系方式 项目联系人:马玲凤、江晓烨 电 话: 0591-83956656 |