• 关键词:

用户登录
帐号
密码
   
more >> 联系我们

地址:福州市仓山区金达路瑞科医药健康产业园1号楼216室

邮编:350001

电话:0591-83956656

网址:www.fjsqzb.com

电子邮箱:fjsqzb@126.com

当前位置:福建三仟招标有限公司 > 结果公告 结果公告

福州市长乐区文岭中心幼儿园建安工程设施设备采购项目结果公告(包3)

作者:福建三仟招标有限公司  2022-07-18

福州市长乐区文岭中心幼儿园建安工程设施设备采购项目结果公告(合同包[350182]SQ[TP]2022002-3

一、项目编号:[350182]SQ[TP]2022002
二、项目名称:福州市长乐区文岭中心幼儿园建安工程设施设备采购项目

三、采购结果
  
[350182]SQ[TP]2022002-3 包3
  废标理由:
  参与本项目合同包3报价供应商共4家,其中:“福州市捷升文化传媒有限公司 ”上传的响应文件均未加盖公章,根据谈判文件“第二章竞争性谈判须知”中“b.在电子响应文件中,涉及“加盖单位公章”的内容应使用供应商的CA证书完成加盖电子印章,否则该响应文件无效,相应供应商的谈判将被否决。”故“福州市捷升文化传媒有限公司”响应文件无效。“福州宏方信息技术有限公司”未对“第三章采购内容及要求”中“二、技术和服务要求”的实质性内容进行响应,根据谈判文件“技术符合性”“3、不符合谈判文件中规定的实质性要求和条件或属于谈判文件规定的无效报价条款的。”故“福州宏方信息技术有限公司”符合性审查不通过,本项目合同包3有效报价供应商不足3家,本项目按废标处理。

四、主要标的信息
  合同包[350182]SQ[TP]2022002-3 包3
  主要标的信息:无

、评标专家(单一来源采购人员)名单:
  
采购人代表: 马涔滢 (包3)
评审专家: 陈瑞英,余良仁

六、代理服务收费标准及金额:
  代理服务费收费标准:
  
/

  
代理服务费收费金额:
    合同包[350182]SQ[TP]2022002-3 包3 :/
  收取对象: /
七、公告期限
  
自本公告发布之日起1个工作日
八、其他补充事宜
  
/
九、凡对本次公告内容提出询问,按以下方式联系。
    
1.采购人信息
    
名  称:福州市长乐区文岭中心幼儿园
    
地  址:长乐市文岭镇后董村村居委隔壁
    
联系方式:13665079966
   
 2.采购代理机构信息(如有):
    
名  称:福建三仟招标有限公司
    
地  址:福州市仓山区建新镇金达路瑞科医药健康产业园1号楼216、217室
    
联系方式:0591-83956656
    
3.项目联系人
    
项目联系人:吴珊珊
    
电  话:0591-83956656

                                福建三仟招标有限公司

   友情链接: 中国政府采购网  财政部PPP网  中国国际招标网  福建省政府采购网  平潭县政府采购网  福州市政府采购网  闽侯县政府采购网  福清市政府采购网  长乐区政府采购网  连江县政府采购网  闽清县政府采购网  永泰县政府采购网  罗源县政府采购网  鼓楼区政府采购网  仓山区政府采购网  马尾区政府采购网  台江区政府采购网  晋安区政府采购网  高新区政府采购网  厦门市政府采购网  漳州市政府采购网  福建企业信用网  福建省政府网站  中国招标网  中国执行信息公开网  信用中国  中国招标投标公共服务平台