• 关键词:

用户登录
帐号
密码
   
more >> 联系我们

地址:福州市仓山区金达路瑞科医药健康产业园1号楼216室

邮编:350001

电话:0591-83956656

网址:www.fjsqzb.com

电子邮箱:fjsqzb@126.com

当前位置:福建三仟招标有限公司 > 结果公告 结果公告

福州文化旅游在线旅行商宣传推广项目结果公告(包1)

作者:福建三仟招标有限公司  2021-10-25

一、项目编号: [350100]SQ[GK]2021009
二、项目名称:福州文化旅游在线旅行商宣传推广项目

三、采购结果
[350100]SQ[GK]2021009-1 包1

废标理由:
参与本项目投标供应商共4家,其中“上海携程商务有限公司”未按招标文件要求上传授权书原件的扫描件,根据招标文件 “第四章资格审查与评标”中“单位负责人授权书(若有)”规定“5、纸质投标文件正本中的本授权书(若有)应为原件。电子投标文件中的本授权书(若有)应为原件的扫描件。”“零尚一度(苏州)文化传播有限公司”提供的资信证明文件备注“复印无效”且纸质投标文件正本中未提供资信证明原件,根据招标文件第二章   投标人须知前附表(表1、2):“b.除《检察机关行贿犯罪档案查询结果告知函》外,若投标人提供注明“复印件无效”的证明材料或资料,其纸质投标文件正本中应提供原件(资格审查小组、评标委员会将核对纸质投标文件正本,未提供原件的证明材料或资料将导致投标无效)。”故以上2家公司资格审查不通过,本项目有效投标人不足3家,本项目按废标处理。

四、主要标的信息
合同包[350100]SQ[GK]2021009-1 包1
主要标的信息:无

、评标专家(单一来源采购人员)名单:
采购人代表:
评审专家:

六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:
/

代理服务费收费金额:
合同包[350100]SQ[GK]2021009-1 包1/
收取对象: /
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日
八、其他补充事宜
/
九、凡对本次公告内容提出询问,按以下方式联系。
1.采购人信息
名  称:福州市文化和旅游局
地  址:福州市仓山区南江滨西大道193号东部办公区6号楼10层
联系方式:83162175
2.采购代理机构信息(如有):
名  称:福建三仟招标有限公司
地  址:福州市仓山区建新镇金洲北路33号1#楼216、217室
联系方式:0591-83956656
3.项目联系人
项目联系人:陈庆梅、兰陈晓
电  话:0591-83956656


福建三仟招标有限公司

   友情链接: 中国政府采购网  财政部PPP网  中国国际招标网  福建省政府采购网  平潭县政府采购网  福州市政府采购网  闽侯县政府采购网  福清市政府采购网  长乐区政府采购网  连江县政府采购网  闽清县政府采购网  永泰县政府采购网  罗源县政府采购网  鼓楼区政府采购网  仓山区政府采购网  马尾区政府采购网  台江区政府采购网  晋安区政府采购网  高新区政府采购网  厦门市政府采购网  漳州市政府采购网  福建企业信用网  福建省政府网站  中国招标网  中国执行信息公开网  信用中国  中国招标投标公共服务平台