![]() |
|
|
当前位置:福建三仟招标有限公司 > 结果公告 结果公告
福州高新区农村土地承包经营权确权登记颁证档案整理归档及数字化项目结果公告作者:福建三仟招标有限公司 2018-10-29
福建三仟招标有限公司受福州高新区经济发展局的委托,就福州高新区农村土地承包经营权确权登记颁证档案整理归档及数字化项目(项目编号:FJSQZB-2018019)组织采购,评标工作已经结束,废标/流标公告结果如下:
一、项目信息 项目编号:FJSQZB-2018019 项目名称:福州高新区农村土地承包经营权确权登记颁证档案整理归档及数字化项目 项目联系人:吴珊珊 联系方式:0591-83956656
二、采购单位信息 采购单位名称:福州高新区经济发展局 采购单位地址:福州市高新区 采购单位联系方式:朱女士/0591-38201581
三、采购代理机构信息 采购代理机构全称:福建三仟招标有限公司 采购代理机构地址:福州市仓山区金达路瑞达创意园216室 采购代理机构联系方式:吴珊珊/0591-83956656
四、废标、流标的原因
至报价截止期止,有四家报价人递交报价文件,分别为:福州闽地勘测规划有限公司、三明山水勘测规划有限公司、湖南省地质测绘院、福州中科讯档案技术有限公司,其中福州闽地勘测规划有限公司、三明山水勘测规划有限公司两家报价人在报价文件中未提供电子文件,根据招标文件规定,未提交电子文件的按无效投标处理,故本项目合格投标人不足三家,按流标处理。
五、废标/流标日期:2018年10月29日 |