• 关键词:

用户登录
帐号
密码
   
more >> 联系我们

地址:福州市仓山区金达路瑞科医药健康产业园1号楼216室

邮编:350001

电话:0591-83956656

网址:www.fjsqzb.com

电子邮箱:fjsqzb@126.com

当前位置:福建三仟招标有限公司 > 结果公告 结果公告

福州市华侨小学隐形防护网及不锈钢防盗网采购项目结果公告(包1)

作者:福建三仟招标有限公司  2021-05-14

一、项目编号: [350102]SQ[XJ]2021001
二、项目名称:福州市华侨小学隐形防护网及不锈钢防盗网采购项目

三、采购结果
  
[350102]SQ[XJ]2021001-1 包1

  废标理由:
  经评标委员会评审:参与本项目投标的供应商共6家,其中“福州顺远不锈钢制品有限公司”提供的样品未安装十字扣、“福州闽安林氏贸易有限公司”提供的样品钢丝外未加纳米尼龙腹膜、“福州闽昌贸易有限公司”“福州市迪克装饰材料有限公司”“福州市福源莱装饰设计有限责任公司”提供的样品钢丝线柱中间距尺寸偏差超过2%、“福州洪邦贸易有限公司”提供的样品钢丝直径尺寸偏差超过2%。根据询价通知书:技术符合性规定“1、响应文件不满足询价通知书“第四章 询价内容及要求中:二、技术要求”的各项要求的均视为无效响应。”故以上6家供应商的符合性审查不通过。本项目有效供应商不足3家,按废标处理。

四、主要标的信息
  合同包[350102]SQ[XJ]2021001-1 包1
  主要标的信息:无

、评标专家(单一来源采购人员)名单:
  
采购人代表: 许智钰 (包1)
评审专家: 陈起强,黄荣捷

六、代理服务收费标准及金额:
  代理服务费收费标准:
  
/

  
代理服务费收费金额:
    合同包[350102]SQ[XJ]2021001-1 包1 :/
  收取对象: /
七、公告期限
  
自本公告发布之日起1个工作日
八、其他补充事宜
  
/
九、凡对本次公告内容提出询问,按以下方式联系。
    
1.采购人信息
    
名  称:福州市华侨小学
    
地  址:东水路23号
    
联系方式:15959091959
   
 2.采购代理机构信息(如有):
    
名  称:福建三仟招标有限公司
    
地  址:福州市仓山区建新镇金洲北路33号1#楼216、217室
    
联系方式:0591-83956656
    
3.项目联系人
    
项目联系人:蓝垚
    
电  话:0591-83956656


                                福建三仟招标有限公司

   友情链接: 中国政府采购网  财政部PPP网  中国国际招标网  福建省政府采购网  平潭县政府采购网  福州市政府采购网  闽侯县政府采购网  福清市政府采购网  长乐区政府采购网  连江县政府采购网  闽清县政府采购网  永泰县政府采购网  罗源县政府采购网  鼓楼区政府采购网  仓山区政府采购网  马尾区政府采购网  台江区政府采购网  晋安区政府采购网  高新区政府采购网  厦门市政府采购网  漳州市政府采购网  福建企业信用网  福建省政府网站  中国招标网  中国执行信息公开网  信用中国  中国招标投标公共服务平台